wakayamabus
バス時刻表
33<西浜経由>[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
18:06
分発
33西浜経由[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
北の新地
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
三木町新通
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
市役所前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
県庁前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
真砂町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
高松北
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
水軒口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
西浜口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
養翠園前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
石切場
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
雑賀崎
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小浜口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
観潮遊園
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
浪早崎
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
わかうら園前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
田の浦
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
田の浦中道
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
田の浦口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
蓬莱岩
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
千鳥磯
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新和歌浦