wakayamabus
バス時刻表
11<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15:26
分発
11城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15じ26分はつ
15:26発
15じ26ふん発
医大病院
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
和歌浦
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
和歌浦口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
高松北
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
真砂町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
県庁前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
城北橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
南海和歌山市駅