wakayamabus
バス時刻表
11<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
19:27
分発
11城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
医大病院
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
和歌浦
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
高松北
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
真砂町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
県庁前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
城北橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
南海和歌山市駅