wakayamabus
バス時刻表
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
14:28
分発
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
14じ28分はつ
14:28発
14じ28ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
城北橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
高松北
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
水軒口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
和歌浦口