wakayamabus
バス時刻表
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
19:38
分発
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
城北橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
県庁前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
真砂町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
高松北
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
水軒口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
和歌浦口