wakayamabus
バス時刻表
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
20:02
分発
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
20じ2分はつ
20:02発
20じ2ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
高松北
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
水軒口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
秋葉山
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
和歌浦口