wakayamabus
バス時刻表
60[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
19:21
分発
60[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
19じ21分はつ
19:21発
19じ21ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
城北橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
県庁前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
真砂町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
土佐町三丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
舟津町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
湊御殿三丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
運輸支局前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
青岸橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
築港五丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
築港三丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
築港一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
築地橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
西長町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東長町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
県庁正門前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
県庁前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
岡山町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
屋形町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
三木町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
三木町新通
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
北の新地
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
JR和歌山駅