wakayamabus
バス時刻表
60<県庁正門前・屋形町経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
17:14
分発
60県庁正門前・屋形町経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
城北橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
県庁前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
真砂町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
土佐町三丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
舟津町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
湊御殿三丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
運輸支局前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
青岸橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
築港五丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
築港三丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
築港一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
築地橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西長町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東長町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
県庁正門前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
県庁前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
岡山町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
屋形町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
三木町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
北の新地
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
JR和歌山駅