wakayamabus
バス時刻表
30<本町二丁目経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
09:37
分発
30本町二丁目経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
9じ37分はつ
09:37発
9じ37ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
本町4丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
本町3丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
本町2丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
和歌山城前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
市役所前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
和歌浦口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
和歌公園
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
新和歌浦
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
田の浦口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
田の浦中道
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
わかうら園前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
観潮遊園
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
養翠園前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
西浜口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
水軒口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
高松北
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
真砂町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
県庁前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
公園前西
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
和歌山城前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
三木町新通
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
北の新地
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
JR和歌山駅