wakayamabus
バス時刻表
30<和歌公園経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
07:56
分発
30和歌公園経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
7じ56分はつ
07:56発
7じ56ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
北の新地
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
三木町新通
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
和歌山城前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
養翠園前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
観潮遊園
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
わかうら園前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
田の浦中道
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
田の浦口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
新和歌浦
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
和歌公園
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
和歌浦口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
市役所前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
公園前西
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
和歌山城前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
本町2丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
本町3丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
本町4丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
南海和歌山市駅