wakayamabus
バス時刻表
30<本町二丁目経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
14:06
分発
30本町二丁目経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
14じ6分はつ
14:06発
14じ6ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
北の新地
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
三木町新通
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
和歌山城前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
市役所前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
県庁前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
真砂町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
高松北
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
水軒口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
西浜口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
養翠園前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
石切場
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
雑賀崎
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
小浜口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
観潮遊園
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
浪早崎
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
わかうら園前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
田の浦
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
田の浦中道
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
田の浦口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
蓬莱岩
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
千鳥磯
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
新和歌浦
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大道町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
権現前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
和歌公園
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
和歌浦口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
秋葉山
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
水軒口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
高松北
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
市役所前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
公園前西
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
和歌山城前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
本町2丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
本町3丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
南海和歌山市駅