wakayamabus
バス時刻表
30[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15:07
分発
30[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15じ7分はつ
15:07発
15じ7ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
北の新地
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
三木町新通
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
和歌山城前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
市役所前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
県庁前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
真砂町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
高松北
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
水軒口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
西浜口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
養翠園前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
石切場
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
雑賀崎
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
小浜口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
観潮遊園
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
浪早崎
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
わかうら園前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
田の浦
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
田の浦中道
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
田の浦口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
蓬莱岩
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
千鳥磯
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
新和歌浦
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大道町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
権現前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
和歌公園
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
和歌浦口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
水軒口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
高松北
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
公園前西
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
和歌山城前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
本町2丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
本町3丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
南海和歌山市駅