wakayamabus
バス時刻表
30<和歌公園経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16:06
分発
30和歌公園経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
北の新地
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
三木町新通
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
和歌山城前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
市役所前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
県庁前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
真砂町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
高松北
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
水軒口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西浜口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
養翠園前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
石切場
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
雑賀崎
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
小浜口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
観潮遊園
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
浪早崎
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
わかうら園前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
田の浦
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
田の浦中道
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
田の浦口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
蓬莱岩
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
千鳥磯
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新和歌浦
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大道町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
権現前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
和歌公園
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
和歌浦口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
秋葉山
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
水軒口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
高松北
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
市役所前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
公園前西
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
本町2丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
本町3丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南海和歌山市駅