wakayamabus
バス時刻表
30<西浜経由>[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
08:06
分発
30西浜経由[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
8じ6分はつ
08:06発
8じ6ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
三木町新通
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
和歌山城前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
市役所前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
養翠園前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
観潮遊園
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
わかうら園前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
田の浦中道
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
田の浦口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
新和歌浦
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
和歌公園
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
和歌浦口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
市役所前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
公園前西
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
和歌山城前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
本町2丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
本町3丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
本町4丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
南海和歌山市駅