wakayamabus
バス時刻表
30<西浜経由>[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
10:06
分発
30西浜経由[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
10じ6分はつ
10:06発
10じ6ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
北の新地
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
三木町新通
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
和歌山城前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
市役所前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
県庁前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
真砂町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
高松北
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
水軒口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西浜口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
養翠園前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
石切場
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
雑賀崎
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小浜口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
観潮遊園
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
浪早崎
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
わかうら園前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
田の浦
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
田の浦中道
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
田の浦口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
蓬莱岩
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
千鳥磯
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
新和歌浦
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大道町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
権現前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
和歌公園
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
和歌浦口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
秋葉山
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
水軒口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
高松北
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
市役所前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
公園前西
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
和歌山城前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
本町2丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
本町3丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
南海和歌山市駅