wakayamabus
バス時刻表
30<本町二丁目経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
12:06
分発
30本町二丁目経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
12じ6分はつ
12:06発
12じ6ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
北の新地
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
三木町新通
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
和歌山城前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
市役所前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
県庁前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
真砂町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
高松北
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
水軒口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
西浜口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
養翠園前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
石切場
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
雑賀崎
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小浜口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
観潮遊園
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
浪早崎
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
わかうら園前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
田の浦
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
田の浦中道
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
田の浦口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
蓬莱岩
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
千鳥磯
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
新和歌浦
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
大道町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
権現前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
和歌公園
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
和歌浦口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
秋葉山
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
水軒口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
高松北
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
市役所前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
公園前西
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
和歌山城前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本町2丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本町3丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
南海和歌山市駅