運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
嘉家作 系統一覧
>
嘉家作 時刻表
>
86<楠見中経由> 鳴滝団地ゆき 07:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
86<楠見中経由>[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 07:55 分発
86楠見中経由[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 7じ55分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:55発
7じ55ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
貝柄町
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
北新橋
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
嘉家作
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
楠見中
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
大谷東
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東洋台
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
善明寺北
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
鳴滝団地