wakayamabus
バス時刻表
121<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
11:16
分発
121和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
11じ16分はつ
11:16発
11じ16ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
北の新地
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
三木町新通
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
和歌山城前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
県庁前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
真砂町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
高松北
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
水軒口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
秋葉山
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
和歌浦口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
和歌浦
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
医大病院前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
紀三井寺
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
名草小学校前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
布引南
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
琴の浦
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
船尾西
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
海南警察署前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
海南駅前