wakayamabus
バス時刻表
121[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
14:16
分発
121[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
14じ16分はつ
14:16発
14じ16ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
北の新地
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
三木町新通
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
和歌山城前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
県庁前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
真砂町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
高松北
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
水軒口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
秋葉山
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
和歌浦口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
和歌浦
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
医大病院前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
紀三井寺
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
名草小学校前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
布引南
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
船尾西
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
海南警察署前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
海南駅前