wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦・和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
20:06
分発
121琴の浦・和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
20じ6分はつ
20:06発
20じ6ふん発
海南駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
海南警察署前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
船尾西
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
船尾西
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
浜の宮
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
競技場前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
布引南
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
名草小学校前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
紀三井寺
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
医大病院前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
和歌浦
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
和歌浦口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
秋葉山
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
水軒口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
高松北
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
真砂町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
県庁前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
市役所前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
公園前西
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
和歌山城前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
三木町新通
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
北の新地
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
JR和歌山駅