wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦・和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
17:08
分発
121琴の浦・和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
17じ8分はつ
17:08発
17じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
船尾西
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
浜の宮
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
競技場前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
布引南
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
名草小学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
紀三井寺
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
高松北
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
県庁前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
公園前西
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
北の新地
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
JR和歌山駅