wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦・和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
14:08
分発
121琴の浦・和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
14じ8分はつ
14:08発
14じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
船尾西
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
浜の宮
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
競技場前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
布引南
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
名草小学校前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
紀三井寺
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
高松北
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
県庁前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
公園前西
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
和歌山城前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
三木町新通
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
北の新地
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
JR和歌山駅