wakayamabus
バス時刻表
121<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
19:08
分発
121和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
船尾西
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
船尾西
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
浜の宮
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
競技場前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
布引南
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
医大病院前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
和歌浦
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
水軒口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
高松北
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
真砂町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
県庁前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
公園前西
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
和歌山城前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
三木町新通
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
北の新地
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
JR和歌山駅