wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦・和歌山城前経由>[和歌山バス] マリーナシティ・JR和歌山駅ゆき
20:08
分発
121琴の浦・和歌山城前経由[和歌山バス] マリーナシティ・JR和歌山駅ゆき
20じ8分はつ
20:08発
20じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
船尾西
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
船尾西
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
浜の宮
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
競技場前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
布引南
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
名草小学校前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
紀三井寺
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
医大病院前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
和歌浦
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
和歌浦口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
秋葉山
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
水軒口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
高松北
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
真砂町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
県庁前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
公園前西
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
和歌山城前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
三木町新通
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
北の新地
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
JR和歌山駅