wakayamabus
バス時刻表
121<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
11:08
分発
121和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
11じ8分はつ
11:08発
11じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
琴の浦
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
船尾西
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
浜の宮
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
競技場前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
布引南
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
名草小学校前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
紀三井寺
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
高松北
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
県庁前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
公園前西
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
和歌山城前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
三木町新通
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
北の新地
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
JR和歌山駅