wakayamabus
バス時刻表
121[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
13:08
分発
121[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
船尾西
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
浜の宮
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
競技場前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
布引南
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
名草小学校前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
紀三井寺
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
高松北
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
県庁前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
公園前西
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
和歌山城前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
三木町新通
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
北の新地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
JR和歌山駅