wakayamabus
バス時刻表
121[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
15:08
分発
121[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
15じ8分はつ
15:08発
15じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
船尾西
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
浜の宮
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
競技場前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
布引南
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
名草小学校前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
紀三井寺
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
高松北
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
県庁前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
公園前西
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
和歌山城前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
三木町新通
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
北の新地
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
JR和歌山駅