運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
東浜 系統一覧
>
東浜 時刻表
>
47 海南駅前ゆき 09:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
47[和歌山バス] 海南駅前ゆき 09:10 分発
47[和歌山バス] 海南駅前ゆき 9じ10分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:10発
9じ10ふん発
マリーナシティ
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
マリーナ口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
船尾西
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
琴の浦
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
黒江
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東浜
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
日方
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
日方南
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
海南駅前