運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
楠見小学校前 系統一覧
>
楠見小学校前 時刻表
>
89 鳴滝団地ゆき 06:38出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 06:38 分発
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 6じ38分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:38発
6じ38ふん発
鳴滝団地
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
善明寺北
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
東洋台
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
大谷東
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
平井
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
栄谷
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
栄谷西
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
次郎丸
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
貴志中
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
貴志
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
大学口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
ノーリツ鋼機前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
和歌山大学前駅西口