運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
大谷東 系統一覧
>
大谷東 時刻表
>
89 鳴滝団地ゆき 07:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 07:35 分発
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 7じ35分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:35発
7じ35ふん発
鳴滝団地
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
善明寺北
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
東洋台
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
大谷東
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
平井
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
栄谷
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
栄谷西
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
次郎丸
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
貴志中
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
貴志
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
大学口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
ノーリツ鋼機前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
和歌山大学前駅西口