運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
善明寺北 系統一覧
>
善明寺北 時刻表
>
89 鳴滝団地ゆき 09:36出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 09:36 分発
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 9じ36分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:36発
9じ36ふん発
鳴滝団地
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
善明寺北
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
東洋台
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
大谷東
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
平井
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
栄谷
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
栄谷西
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
次郎丸
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
貴志中
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
貴志
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
大学口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
ノーリツ鋼機前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
和歌山大学前駅西口