運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
東洋台 系統一覧
>
東洋台 時刻表
>
89 鳴滝団地ゆき 17:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 17:00 分発
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 17じ0分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
17:00発
17じ0ふん発
鳴滝団地
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
善明寺北
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東洋台
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大谷東
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
平井
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
栄谷
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
栄谷西
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
次郎丸
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
貴志中
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
貴志
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大学口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
ノーリツ鋼機前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
和歌山大学前駅西口