運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
善明寺北 系統一覧
>
善明寺北 時刻表
>
89 鳴滝団地ゆき 18:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 18:00 分発
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 18じ0分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
18:00発
18じ0ふん発
鳴滝団地
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
善明寺北
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東洋台
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大谷東
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
平井
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
栄谷
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
栄谷西
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
次郎丸
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
貴志中
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
貴志
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
大学口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
ノーリツ鋼機前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
和歌山大学前駅西口