運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
近畿大学附属和歌山校前 系統一覧
>
近畿大学附属和歌山校前 時刻表
>
89 鳴滝団地ゆき 19:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 19:00 分発
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 19じ0分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
19:00発
19じ0ふん発
鳴滝団地
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
善明寺北
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東洋台
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
大谷東
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
平井
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
栄谷
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
栄谷西
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
次郎丸
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
貴志中
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
貴志
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大学口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
ノーリツ鋼機前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
和歌山大学前駅西口