運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
楠見小学校前 系統一覧
>
楠見小学校前 時刻表
>
89 鳴滝団地ゆき 07:08出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 07:08 分発
89[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 7じ8分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:08発
7じ8ふん発
和歌山大学前駅西口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
ノーリツ鋼機前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
大学口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
貴志
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
貴志中
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
次郎丸
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
栄谷西
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
栄谷
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
平井
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
大谷東
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
東洋台
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
善明寺北
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
鳴滝団地