wakayamabus
バス時刻表
121[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13:16
分発
121[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13じ16分はつ
13:16発
13じ16ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
北の新地
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
三木町新通
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
和歌山城前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
県庁前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
真砂町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
高松北
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
水軒口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
和歌浦
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
医大病院前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
紀三井寺
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
名草小学校前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
布引南
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
船尾西
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
海南警察署前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
海南駅前