wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦経由>[和歌山バス] 海南駅前ゆき
16:16
分発
121琴の浦経由[和歌山バス] 海南駅前ゆき
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
北の新地
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
三木町新通
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
和歌山城前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
県庁前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
真砂町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
高松北
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
水軒口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
秋葉山
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
和歌浦口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
和歌浦
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
医大病院前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
紀三井寺
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
名草小学校前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
布引南
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
船尾西
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
海南警察署前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
海南駅前