wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
19:16
分発
121琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
19じ16分はつ
19:16発
19じ16ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
北の新地
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
三木町新通
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
和歌山城前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
市役所前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
県庁前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
真砂町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
高松北
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
水軒口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
和歌浦
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
医大病院前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
布引南
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
競技場前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
浜の宮
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
船尾西
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
船尾西
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
海南警察署前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
海南駅前