wakayamabus
バス時刻表
121[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
11:18
分発
121[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
11じ18分はつ
11:18発
11じ18ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
北の新地
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
三木町新通
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
和歌山城前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
県庁前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
真砂町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
高松北
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
水軒口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
秋葉山
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
和歌浦口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
医大病院前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
紀三井寺
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
名草小学校前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
布引南
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
浜の宮
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
琴の浦
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
船尾西
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
海南警察署前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
海南駅前