wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
15:18
分発
121琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
15じ18分はつ
15:18発
15じ18ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
北の新地
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
三木町新通
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
和歌山城前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
県庁前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
真砂町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
高松北
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
水軒口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
和歌浦口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
医大病院前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
紀三井寺
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
名草小学校前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
布引南
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
浜の宮
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
船尾西
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
海南警察署前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
海南駅前