wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
14:18
分発
121琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
14じ18分はつ
14:18発
14じ18ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
北の新地
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
三木町新通
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
和歌山城前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
県庁前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
真砂町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
高松北
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
水軒口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
秋葉山
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
和歌浦口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
医大病院前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
紀三井寺
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
名草小学校前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
布引南
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
浜の宮
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
船尾西
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
海南警察署前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
海南駅前