wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
17:16
分発
121琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
北の新地
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
県庁前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
真砂町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
高松北
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
水軒口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
秋葉山
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
和歌浦口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
和歌浦
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
医大病院前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
紀三井寺
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
名草小学校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
布引南
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
浜の宮
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
船尾西
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
海南警察署前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
海南駅前