wakayamabus
バス時刻表
121<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12:18
分発
121琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12じ18分はつ
12:18発
12じ18ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
北の新地
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
三木町新通
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
和歌山城前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
県庁前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
真砂町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
高松北
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
水軒口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
秋葉山
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
和歌浦口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
医大病院前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
紀三井寺
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
名草小学校前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
布引南
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
浜の宮
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
船尾西
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
海南警察署前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
海南駅前