wakayamabus
バス時刻表
121[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13:18
分発
121[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
北の新地
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
三木町新通
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
和歌山城前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
県庁前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
真砂町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
高松北
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
水軒口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
医大病院前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
紀三井寺
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
名草小学校前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
布引南
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
浜の宮
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
船尾西
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
海南警察署前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
海南駅前