wakayamabus
バス時刻表
121[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
18:18
分発
121[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
北の新地
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
三木町新通
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
市役所前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
県庁前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
真砂町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
高松北
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
水軒口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
和歌浦口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
医大病院前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
紀三井寺
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
名草小学校前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
布引南
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
浜の宮
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
船尾西
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
海南警察署前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
海南駅前