wakayamabus
バス時刻表
東コース[和歌山バス] 東二番丁北(東コース)ゆき
08:50
分発
東コース[和歌山バス] 東二番丁北(東コース)ゆき
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
和歌山大学前駅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
西五番丁
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東一番丁
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
パルテノン公園西口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
ふじと台小学校前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
ふじと台小学校東口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東二番丁南
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東三番丁南
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
サンモントロード中
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
パルテノン公園中
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
東二番丁北
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
東一番丁
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
西五番丁
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
和歌山大学前駅