wakayamabus
バス時刻表
東コース[和歌山バス] 東二番丁北(東コース)ゆき
09:20
分発
東コース[和歌山バス] 東二番丁北(東コース)ゆき
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
和歌山大学前駅
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
西五番丁
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
東一番丁
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
パルテノン公園西口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
ふじと台小学校前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
ふじと台小学校東口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東二番丁南
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東三番丁南
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
サンモントロード中
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
パルテノン公園中
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東二番丁北
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
東一番丁
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
西五番丁
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
和歌山大学前駅