wakayamabus
バス時刻表
42[和歌山バス] マリーナシティゆき
18:32
分発
42[和歌山バス] マリーナシティゆき
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
本町3丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本町2丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
三木町新通
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
北の新地
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
美園町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
木広町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
北出島
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
手平出島
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新手平
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
宮前口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
北中島
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
南中島
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
南小雑賀
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
和田川橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
医大病院東口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
布引南
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
競技場前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
浜の宮
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
船尾西
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
マリーナシティ