wakayamabus
バス時刻表
42[和歌山バス] マリーナシティゆき
16:30
分発
42[和歌山バス] マリーナシティゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本町3丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本町2丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
和歌山城前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
三木町新通
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
北の新地
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
美園町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
木広町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
北出島
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
手平出島
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
新手平
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
宮前口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
北中島
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南中島
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
南小雑賀
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
和田川橋
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
医大病院東口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
紀三井寺
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
名草小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
競技場前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
浜の宮
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
船尾西
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
マリーナシティ