wakayamabus
バス時刻表
42<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティゆき
19:30
分発
42琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
本町3丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
本町2丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
和歌山城前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
三木町新通
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
北の新地
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
美園町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
木広町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
北出島
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
手平出島
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新手平
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
宮前口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
北中島
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
南中島
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
南小雑賀
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
和田川橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
医大病院東口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
紀三井寺
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
名草小学校前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
競技場前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
マリーナシティ